Ihre Ansprechpartner

Jens König

Prokurist- Vertriebsleiter und kaufmännischer Leiter

Tel.:05481/305486-16
Fax:05481/305486-13


j.koenig@wichmann-transporte

Jürgen Knips

Disposition / Kaufmännischer Vekehrsleiter

Tel.: 05481/305486-11 
Fax: 05481/305486-12 


j.knips@wichmann-transporte.de

Yannick Hukriede

Disposition, Abrechnung, Fuhrparkmanagement

Tel.: 05481/305486-33 
Fax: 05481/305486-12 


y.hukriede@wichmann-transporte.de

Tim Althaus

Disposition

Tel.:05481/305486-15
Fax:05481/305486-12


t.althaus@wichmann-transporte.de

Markus Rehme

Technischer Verkehrsleiter

Tel.: 05481/305486-19 
Fax: 05481/305486-18 


m.rehme@wichmann-werkstatt.de

Sandra Hiess

Buchhaltung/Personalservice

Tel.: 05481/305486-14
Fax: 05481/305486-13 


s.hiess@wichmann-werkstatt.de

Bernd Specht

Geschäftsführer

Tel.:05481/808-51
Fax:05481/808-53


b.specht@wichmann-transporte.de

Kontaktieren Sie uns

Wenn Sie Fragen haben oder schon ein konkretes Anliegen, setzen Sie sich gernmit uns in Verbindung. Wir beraten Sie gern!

Tel.  05481/305486 -11

Fax. 05481/305486 -18

H. Wichmann Transporte GmbH

Bahnhofstraße 103 in

49525 Lengerich

Standorte Werkstatt und Fuhrpark

Lengericher Str. 67 49536 Lienen

© 2020 Wichmann Transporte. Made with ♡ im Tecklenburger Land