IHRE ANSPRECHPARTNER

<strong>Bernd Specht</strong>
Bernd Specht Geschäftsführer

Tel.: 05481/808-51
Fax: 05481/805-53
b.specht@wichmann-transporte.de
<strong>Jens König</strong>
Jens KönigProkurist - Vertriebsleiter und kaufmännischer Leiter
Tel.: 05481/305486-16
Fax: 05481/305486-13
j.koenig@wichmann-transporte.de
<strong>Jürgen Knips</strong>
Jürgen KnipsDisposition/Kaufmännischer Verkehrsleiter
Tel.: 05481/305486-11
Fax: 05481/305486-12
j.knips@wichmann-transporte.de
<strong>Tim Althaus</strong>
Tim AlthausDisposition

Tel.: 05481/305486-15
Fax: 05481/305486-12
t.althaus@wichmann-transporte.de
<strong>Markus Rehme</strong>
Markus Rehme Technischer Verkehrsleiter
Tel.: 05481/305486-19
Fax: 05481/305486-18
m.rehme@wichmann-werkstatt.de
<strong>Sandra Hiess</strong>
Sandra HiessBuchhaltung/Personalservice
Tel.: 05481/305486-14
Fax: 05481/305486-13
s.hiess@wichmann-transporte.de

<strong>Yannick Hukriede</strong>
Yannick HukriedeDisposition, Abrechnung, Fuhrparkmanagement

Tel.: 05481/305486-33
Fax: 05481/305486-12
y.hukriede@wichmann-transporte.de